Объявлен конкурс интерактивных фильмов «Умное кино. Студенты»

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении Российским обществом «Знание» Всероссийского конкурса студенческих просветительских интерактивных короткометражных многосерийных фильмов в вертикальном формате «Умное кино. Студенты». Целью конкурса являются выявление и отбор авторов лучших студенческих просветительских интерактивных короткометражных многосерийных фильмов, популяризация просветительской деятельности среди молодежи, выявление перспективных деятелей просвещения и просветительских проектов, а также оказание им поддержки. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, в возрасте от 18 до 35 лет.
Сроки проведения конкурса: до 3 февраля 2023 года – регистрация участников.
По итогам конкурса в мае 2023 года в очном формате будет проведен фестиваль с присутствием жюри и номинантов и осуществлен показ всех выбранных пользователями социальной сети ВКонтакте эпизодов фильмов, также будет представлен четвертый финальный эпизод фильма каждого номинанта и определен победитель конкурса.
Участие в конкурсе является бесплатным и осуществляется по личной инициативе обучающихся.
Для участия обучающимся необходимо подать заявку в электронной форме на сайте https://kino.znanierussia.ru/ не позднее 3 февраля 2023 года.
Контактная информация для консультаций по вопросам проведения конкурса:
— к/т: +7 (980) 729-69-57 (понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 (мск);

— электронная почта: film@znanierussia.ru.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому