Приглашаем к участию в олимпиаде «Научный поиск» аспирантов системы СПО

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» совместно с Педагогическим институтом Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова объявляет о проведении межвузовской олимпиады аспирантов «Научный поиск», посвященной Году педагога и наставника в Российской Федерации, по научной специальности «Общая педагогика, история педагогики и образования. Основными задачами олимпиады являются поддержка талантливых исследователей в области педагогической науки, стимулирование познавательной и творческой активности аспирантов по педагогическим наукам, оценка исследовательских навыков и культуры молодого исследователя, создание условий, способствующих научной коммуникации и взаимодействию аспирантов и ученых.

Регистрация участников осуществляется с 1 февраля по 28 февраля 2023 года на сайте открытого образовательного портала СВФУ – https://online.svfu.ru/course/index.php?categoryid=423.

Олимпиада проходит в два этапа:

  1. Дистанционный этап в виде выполнения заданий проводится с 01.03.2023 г. по 31.03.2023 г.
  2. Финальный этап в гибридном формате (офлайн – на базе пространства коллективной работы «Точка кипения – СВФУ», онлайн – на платформе Webinar.ru.) проводится с 18.04.2023 г. по 21.04.2023 г.

 Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами и призами. Все участники олимпиады получают сертификат участия, а также по итогам работы олимпиады результаты исследований участников будут включены в электронный сборник.  

    За более подробной информацией можете обратиться по электронному адресу kafedra-pedagogiki@mail.ru с пометкой «Участие в олимпиаде аспирантов».

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому