Прошла презентация конкурса «Классный мастер»

В рамках деловой программы развития межрегионального сотрудничества в области образования на примере проекта «От А до Я» состоялась презентация конкурса «Классный мастер» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций.

Модераторами мероприятия выступили Алан Моуравов, директор Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа, Максим Дмитриев, руководитель центра аудиовизуальных технологий Колледжа предпринимательства №11 г. Москвы.

Алан Лазаревич рассказал о подготовке к конкурсу, его проведении, критериях оценки. Конкурс «Классный мастер» направлен на выявление и поощрение талантливых и инициативных мастеров производственного обучения и преподавателей учебных дисциплин. Главные задачи конкурса – это обмен новыми идеями, распространение опыта педагогической деятельности, повышение уровня профессионализма.

Слушатели презентации отметили, что такая инициатива является примером для всех регионов и пришли к единогласному мнению о необходимости распространения опыта проекта. 

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому