В Сунтаре открылось первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

16 марта Алексей Данилов, специалист кафедры профессионального воспитания и социальной активности молодежи Института развития профессионального образования, провёл в Сунтарском технологическом колледже презентацию деятельности Российского движения детей и молодёжи «Время первых».

«Время первых» – это центр притяжения активной и творческой молодёжи, объединённой одной целью – действовать во благо своей родины. Алексей Павлович на презентации познакомил студентов с миссией и историей движения, рассказал об акциях и мероприятиях, объяснил, как к присоединиться к команде единомышленникам.

Ребята выразили большую заинтересованность деятельностью движения и председателем студенческого совета было подписано соглашение о создании первичного отделения движения «Время первых» в колледже. Теперь все желающие в колледже могут вступить в «Движение первых» и стать частью сообщества активных и неравнодушных ребят! На сегодняшний день ряды молодёжного движения пополнили 35 студентов Сунтарского технологического колледжа. Уверены, со временем количество желающих будет только увеличиваться!

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому