Максим Сорочинский признан лучшим лектором России

Наш преподаватель Максим Анатольевич Сорочинский, кандидат педагогических наук, стал лучшим лектором страны по итогам конкурса российского общества «Знание» третьего сезона «Лиги Лекторов».  

 В третьем сезоне для участия в конкурсе общества «Знание» подали заявки 5003 школьника и учащихся техникумов. Желающих принять участие во взрослой «Лиге лекторов» было и того больше — 9174 человека из 1096 городов и посёлков 88 регионов страны.

Участникам предстояло пройти несколько отборочных этапов. 100 взрослых и 50 юных лекторов — тех, кто успешно справился с задачей и вышел в финал, — пригласили в Москву выступить с лекциями перед аудиторией столичных вузов.  

18 мая в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялась церемония награждения победителей. В число победителей вошли 50 преподавателей из разных городов страны. Им вручены памятный шунгитовый куб, олицетворяющий весомый вклад в дело просвещения, сертификат на туристическую поездку в рамках проекта «Больше, чем путешествие» и денежный приз в размере 500 тысяч рублей на обучение и развитие собственных просветительских проектов.

Поздравляем коллегу с отличным результатом и победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому