Михаил Присяжный ответил на вопросы студентов в ходе встречи-диалога

Сегодня в рамках фестиваля «Радуга детства», посвящённого Дню защиты детей, Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году труда в Республике Саха Якутия, состоялся встреча-диалог «Разговоры о важном» с участием первого заместителя министра образования и науки РС(Я) Михаилом Юрьевичем Присяжным.

Организатор встречи – Институт развития профессионального образования Республики Саха (Якутия). Модератором выступила Любовь Аркадьевна, заместитель директора ИРПО.

В разговоре приняли участие студенты системы среднего профессионального образования республики. Беседа прошла в непринуждённой дружеской обстановке. Хоть тема прав и обязанностей была указана ключевой в разговоре, но организаторы предложили задавать самые разные вопросы. Так, в частности, ребята живо интересовались студенческими годами Михаила Юрьевича, его увлечениями, внеучебной деятельностью, дипломной работой… Михаил Юрьевич с теплотой вспомнил свою студенческую пору, поделился воспоминаниями.

Первый заместитель министра образования и науки РС(Я) поблагодарил ребят за интересную беседу и выразил восхищение идеями, представленными студентами на презентации инициатив «СПОдвижник», который прошёл ранее. Михаил Юрьевич пожелал студентам учебных, научных, спортивных и творческих достижений.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодТруда

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому