Начальник научно-аналитического центра КРИРПО посетил Институт развития профессионального образования Якутии

Наш Институт посетил начальник Научно-аналитического центра Кузбасского регионального института развития профессионального образования Кирилл Васильев, который прилетел в Якутию для участия в мероприятиях Январского совещания педагогических работников образования.

Научно-аналитический центр КРИРПО осуществляет аккумуляцию и анализ актуальных сведений о работе системы среднего профессионального образования Кемеровской области, реализует федеральные и региональные проекты, проводит научные исследования.

Директор ИРПО Лилия Иванова ознакомила гостя с деятельностью структурных подразделений учреждения, рассказала о реализуемых проектах, а также об основных достижениях. Кирилл Иванович высоко оценил работу Института и вклад коллектива в популяризацию и развитие системы среднего профессионального образования в регионе.

Также в рамках своего визита в Якутию Кирилл Иванович посетил Якутский медицинский колледж им. В.А. Вонгродского и Якутский сельскохозяйственный техникум, где ознакомился с реализацией федерального проекта «Профессионалитет». А вечером он встретится с участниками Республиканского методического триатлона «Педагогические Альпы», финал которого проходит в Нижнем Бестяхе на базе Транспортного техникума им.Р.И.Брызгалова.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому