Начался прием заявок на обучение экспертов чемпионатов «Абилимпикс»

Национальный центр «Абилимпикс» открывает набор на обучение по программе «Подготовка национальных экспертов чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (продвинутый уровень)», которое пройдет с 20 по 24 мая 2024 года в дистанционном формате за счет средств федерального бюджета с целью совершенствования компетенций, необходимых для качественной организации и проведения чемпионатов.

К обучению приглашаются национальные эксперты чемпионатов «Абилимпикс», завершившие обучение по программам повышения квалификации базового, а также продвинутого уровней, срок действия удостоверения о повышении квалификации которых завершился или завершается в 2024 году.

Для подачи заявки необходимо обратиться в Центр развития движения «Абилимпикс» (https://abilympics-russia.ru/about/development-centers/) субъекта Российской Федерации, прием заявок завершится 26 апреля 2024 года в 15.00 ч. (МСК). Слушатели, успешно завершившие программу, получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Количество мест ограничено. За более подробной информацией можно обратиться по номеру телефона +79141030179 (Наталья Иосифовна).

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. kuku

    класс

    Ответить
Перейти к содержимому