НИУ ВШЭ приглашает принять участие в олимпиаде для педагогов

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» совместно с Департаментом образования и науки Москвы проводит олимпиаду для педагогов «Командный междисциплинарный конкурс «Урок для учителя». Принять участие в олимпиаде могут действующие педагоги, студенты педагогических ВУЗов и СПО любого года обучения, выпускники.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте https://urok.hse.ru/ до 22 февраля 2022 года. Участие бесплатное.

Участники смогут проверить свои педагогические компетенции, продемонстрировать высокий уровень знаний в предметных областях. Победители и призеры получат льготы при поступлении на магистерские программы НИУ ВШЭ, возможность повысить квалификацию, а также другие призы и бонусы.

«Урок для учителя» проводится по семи направлениям преподавания школьной программы: история, филология, обществознание, математика, информатика, физика и география – и состоит из двух этапов: отборочного и финального. В рамках отборочного этапа участникам предстоит пройти индивидуальное онлайн-тестирование для определения педагогических компетенций; успешное прохождение позволит перейти к этапу создания концепции и сценария междисциплинарного урока в команде. В финальном этапе командам представится возможность провести междисциплинарное занятие в гибридном формате.

Подробнее на сайте: https://urok.hse.ru/

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому