От имени Министерства образования и науки и Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

От имени Министерства образования и науки и Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Традиционно Татьянин день проходит весело, ярко в дружеской атмосфере. Во многих образовательных учреждениях сложились свои традиции, которые становятся частью студенческих воспоминаний на долгие годы. Уверен, что даже в условиях действующих ограничений этот праздник молодости состоится, пусть и в необычных форматах.

Студенческие годы – годы свершений, порывов и активной деятельности. Это — время любви и радости, поисков и открытий, дерзаний и больших надежд, важных и бескорыстных поступков. Время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта. Именно в студенчестве вы формируете свое будущее — выбираете профессиональный путь. Скоро вы станете высококвалифицированными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие родной республики. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи, добивайтесь своей цели, никогда не отступайте перед трудностями.

Желаем вам хранить молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь. Здоровья, удачи, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях. Пусть студенческие годы станут вашим «пропуском» в счастливое будущее!

Первый заместитель министра образования и науки Республики Саха (Якутия)
М.Ю. Присяжный

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому