Состоялся педагогический тимбилдинг между Покровским и Якутским медицинским колледжами  

22 мая в священной местности «Орто Дойду» прошёл педагогический тимбилдинг «Наставничество как ресурс профессионального развития педагогов и обучающихся»», посвящённый Году педагога и наставника, между Покровским колледжем и Якутским медицинским колледжем.

С торжественной речью о дальнейших планах сотрудничества выступили директора колледжей Дмитрий Алексеев и Сергей Сысолятин. Между двумя образовательными учреждениями подписаны соглашения, которые положительно скажутся на реализации совместных проектов, сделает двустороннее партнёрство более эффективным, способствуют дальнейшему укреплению дружеских отношений и наращиванию взаимовыгодного сотрудничества

Как сказали участники, они являются проводниками друг для друга. Ведь одна из самых важных задач для всех образовательных учреждений – это повышение качества образования. Для участников мероприятия были организованы различные игры, конкурсы, флешмоб, нетворкинг, концерт… Коллективы двух образовательных учреждений соревновались, познакомились и самое главное – получили большое количество положительных эмоций.

Источник: ГБПОУ РС(Я) «Покровский колледж»

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому