Платформа «Бережливый менеджер» станет ещё удобнее и полезнее для пользователей

Платформа «Бережливый менеджер» продолжает развиваться и совершенствоваться для удовлетворения потребностей своих пользователей.

В течение тестового периода с ноября по декабрь 2023 года мы получили ценные выводы, которые помогут нам улучшить платформу. Одно из ключевых обновлений, которое мы планируем внедрить в ближайшее время — это функция постепенной загрузки информации о проектах и совместная командная разработка. В конце этого процесса пользователи смогут получить полный проект, готовый к защите по бережливому производству, с паспортом и презентацией.

Данная функция позволит командам загружать информацию о своих проектах по частям, что упростит процесс работы и увеличит гибкость.

Обновление также упростит процесс создания и обновления проектов, сделает его более доступным для всех пользователей. Кроме того, обновление позволит работать над одним проектом в составе команды, что упростит разработку и загрузку вашего проекта.

«Бережливый менеджер» – это онлайн-платформа, предназначенная для создания, управления и обмена проектами, связанными с бережливым производством. Цель проекта – помочь людям изучать новые идеи и тенденции в области бережливого производства и предоставить платформу для обмена идей и проектов между пользователями.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому