Продолжается цикл вебинаров для участников форума «Шаг в будущую профессию»

С целью подготовки участников XVII Форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 70-летию со дня рождения Вячеслава Анатольевича Штырова, для участников конференции, руководителей проектных и исследовательских работ Институт развития профессионального образования открыл серию вебинаров.

17 ноября с 16.00-17.00 ч. ждём вас на вебинаре на тему «Проектная деятельность и пути её реализации» и «Рекомендации экспертов».

Проектная деятельность помогает изменить отношение к проблемам: не паниковать во время выступления, а искать решения. Развивает креативное и критическое мышление, также помогает относиться к ошибкам как к обратной связи и возможности сделать лучше.

Выбор темы своей научной работы является одним из ключевых этапов. Правильно выбранная тема поможет сосредоточиться на актуальных проблемах, заинтересовать читателей. На данном вебинаре Вы узнаете советы экспертов, которые помогут Вам достичь хороших результатов.

Спикерами выступят:

  • Друзьянова Варвара Петровна, доктор технических наук, профессор Автодорожного факультета Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова;
  • Хомподоева Мария Васильевна, кандидат педагогических наук, преподаватель Института развития профессионального образования Республики Саха (Якутия).

Подключиться к вебинару можно по ссылке.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому