Прошло очередное заседание научно-методического совета СПО

7 июня в дистанционном формате состоялось заседание научно-методического совета среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия).

Анастасия Толстоухова, заместитель директора ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования», представила кандидатуру на должность председателя УМО УГПС по общеобразовательным, общим гуманитарным, социально-экономическим и естественнонаучным дисциплинам – Семёнову Ирину Григорьевну, преподавателя дисциплин математики и информационных технологий, в профессиональной деятельности ГБПОУ РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум» и ознакомила об участии в разработке проекта ФГОС СПО.

По итогам заседания было принято решение рекомендовать к тиражированию проекты Ассоциации молодых преподавателей «Педагогический акселератор «Профтим» и проект «Технология 2.0». А также рекомендовать гайды по наставничеству, разработанные в форуме по наставничеству в рамках Январского совещания работников образования, на представление в Августовском совещании.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому