С 14 по 20 января в рамках корпоративного формата с ГБПОУ РС (Я) “Сангарский многопрофильный лицей” были проведены курсы повышения квалификации «Создание образовательных видеоматериалов от скринкаста к видеолекции».

С 14 по 20 января Институтом развития профессионального образования в рамках корпоративного формата с ГБПОУ РС (Я) “Сангарский многопрофильный лицей” были проведены курсы повышения квалификации «Создание образовательных видеоматериалов от скринкаста к видеолекции».

Слушатели курса получили возможность ознакомиться с актуальными технологиями в области создания образовательных видео и аудио материалов, чья актуальность стала как никогда высока в период массового перехода на дистанционную форму обучения

По причине напряженной эпидемиологической обстановки курсы были проведены в дистанционной форме с применением системы электронного обучения Moodle и сервиса для организации видеоконференций Zoom. Всего на курсах приняло участие 8 сотрудников лицея.

Выражаем отдельную признательность за взаимодействие заместителю директора по учебно-производственной работе Сангарского многопрофильного лицея Рудых Лиляне Николаевне.

Благодарим всех слушателей за участие и желаем дальнейших успехов в профессиональной и научно-исследовательской деятельности!

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому