Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Вместе на карте возможностей»

     Национальный центр «Абилимпикс» объявляет о старте приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Вместе на карте возможностей» по созданию арт-объекта движения «Абилимпикс», который будет воплощать этнокультурный образ разных регионов России. Конкурс пройдет в несколько этапов. В первом, который продлится до 3 июня, региональные центры развития движения «Абилимпикс» определяют участника либо команду участников конкурса в своем регионе, отправляют заявку на участие с видео и фотографиями, названием и подробным описанием арт-объекта. Оргкомитет до 10 июня проводит предварительный отбор представленных работ. Второй этап – все отобранные работы будут презентованы в официальной группе «Абилимпикс» ВКонтакте, на платформе которой с 13 по 30 июня будет проведено открытое голосование. По результатам голосования будут определены десять лучших арт-объектов. Третий этап – в ходе финала Национального чемпионата «Абилимпикс» в ВЦ «Гостиный двор» в Москве с 20 по 23 октября будет проведена выставка работ финалистов, направленных регионами. В это же время оргкомитет определит три лучших объекта. Награждение призеров конкурса состоится на церемонии закрытия Национального чемпионата «Абилимпикс».

   К участию в конкурсе приглашаются участники чемпионатов и другие представители движения «Абилимпикс». Выступать можно как индивидуально, так и в составе группы от одного региона. Заявки принимаются в срок до 15 мая включительно на адрес электронной почты project.fmc@firpo.ru.

     Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на официальном сайте «Абилимпикс» в разделе «Документы» (https://abilympics-russia.ru/docs/).

    Мечтай! Действуй! Побеждай!

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому