В ИРПО пройдет республиканский образовательный интенсив «PRO ГО: планирование и реализация»

В настоящее время с обострением существующих и появлением новых вызовов и угроз безопасности России возрастает приоритет вопросов защиты населения и территорий от опасностей, возникающих как в мирное, так и военное время. В данных обстоятельствах огромное значение приобретает подготовка соответствующих должностных лиц и специалистов, направленная на формирование знаний, умений и навыков, необходимых для планирования и реализации мероприятий гражданской обороны и защиты населения.

Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Института развития профессионального образования совместно с Министерством по делам гражданской обороны и обеспечения безопасности жизнедеятельности населения РС (Я) с 2 по 4 апреля организуют республиканский образовательный интенсив «PRO ГО: планирование и реализация».

Образовательный интенсив объединит должностных лиц и специалистов, уполномоченных решать задачи в области ГО и будет ориентирован на совершенствование знаний о государственной политике, последних изменениях и тенденциях в сфере гражданской обороны, об особенностях и методах планирования мероприятий гражданской обороны и защиты населения.

Для участия в мероприятии приглашаются ответственные по ГО и ЧС муниципальных районов и организаций.

Формат проведения: очный, по предварительной регистрации.

По всем вопросам, связанным с мероприятием, обращаться по номеру: 31-82-38 (доб.4)

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому