VI Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций

В целях развития обмена передовым опытом между образовательными организациями, популяризации и внедрения инновационных подходов в области образования, в 2022 году проводится VI Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций.

Мероприятие нацелено на дальнейшее развитие системы образования и содействие цифровой трансформации её основных процессов. К участию приглашаются организации системы образования РФ, имеющие государственную лицензию. Участие в мероприятии осуществляется на принципах бесплатности, при этом образовательные организации самостоятельно несут расходы по обеспечению заполнения и функционирования цифровых стендов своих учреждений.

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится информационно-методическим центром системы общего образования агентства по современному образованию и науке управления стратегических инициатив просветительских мероприятий.

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в интернет — формате: образовательные организации через специализированные интернет — интерфейсы формируют выставочный контент.

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в один этап: с 11 февраля по 15 июня 2022 г. на всероссийском уровне. От одной образовательной организации может быть представлено не более одной заявки на участие.

Для подведения итогов мероприятия «VI Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций» Организатор создает и утверждает своим приказом оргкомитет и жюри смотра с привлечением экспертов из внешних организаций. В состав жюри не могут входить лица, работающие на постоянной основе или по совместительству в организациях, принимающих участие в смотре.

По итогам Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций все участники определяются в 3 категории: Победители, Активные участники и Участники смотра.

Итоги мероприятия «VI Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций» подводятся и публикуются 17 июля 2022г. Итоги смотра публикуются на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://КонкурсыДостижений.РФ.

Тел. +7 (495) 764-26-77  (с 10-00 до 17-00 по Московскому времени, рабочие дни)

Эл. почта: smotr@obr-nauka.ru или obrnauka2016@mail.ru.

Подробнее: http://xn--80adfqcgyagdr3f9e.xn--p1ai/lenta/news/category=1

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому