«Карьера в России» приглашает на стажировку «Практики нормативно-методической работы»

«Карьера в России» приглашает на стажировку «Практики нормативно-методической работы». На стажировке Вы сможете освоить и апробировать «работающие» алгоритмы, чек-листы, практики КВР-сообщества для создания эффективной нормативной базы в целях опережающего развития колледжа в интересах экономики регионов.

Для кого эта стажировка?

  • Заместителей директоров по учебной, методической и воспитательной работе и практической подготовке
  • Преподавателей
  • Руководителей цикловых комиссий
  • Руководителей образовательных программ
  • Работников Центров карьеры
  • Методистов

Стажировка — особый, деятельностный формат развития квалификации.

Организаторы откроют доступ каждого участника к Методическому конструктору ЛНА, чтобы в формате офф-онлайн тренинга «прожить» путь создания адаптированного нормативного акта: от сравнительного анализа доказано эффективных ЛНА до выработки собственного чек-листа повседневной работы по совершенствованию нормативной базы.

С помощью практикума самостоятельной работы и ресурса онлайн-консультаций с экспертами КВР участники смогут быстро решить типичные кейсы синхронизации образовательной деятельности ПОО СПО с запросами бизнеса.

На финальном этапе каждого ожидает практика работы в качестве тренера-методиста, чтобы закрепить свои знания и умения в управлении обновлением ЛНА в прямом контакте с преподавателями. 

Итоговую аттестацию с защитой проектных решений выпускников стажировки будут принимать руководители образовательных организаций и представители институтов развития профессионального образования.

Подробнее на сайте: https://www.kvrus.ru/internship/практики-нормативно-методической-работы

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому