Минэкологии Якутии приглашает студентов к участию в конкурсе экопроектов «EcoStart»

Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства РС (Я) напоминает о проведении республиканского конкурса экологических проектов среди студентов «EcoStart». Конкурс организован в рамках Молодежного фестиваля «Muus uStar» и XVI Республиканской экологической акции «Природа и мы».

Конкурс проводится для выявления и поддержки экологических проектов студентов по популяризации экологической тематики среди молодежи, ресурсосбережения и устойчивого развития.

Студентам необходимо представить экологический проект, направленный на популяризацию идей устойчивого развития. Проекты по экологическому просвещению молодежи (фестивали, акции, масштабные мероприятия); по пропаганде и внедрению раздельного сбора ТКО в учебном заведении (пути внедрения реального сбора в учебных корпусах, общежитиях и других помещениях); по изучению и улучшению экологического состояния территории учебного заведения (организация обустройства, озеленения территории) и прочее.

Прием конкурсных проектов ведется до 17 марта 2022 года по эл.адресу: ecoprosmop2015@mail.ru с пометкой Конкурс «EcoStart».

По возникающим вопросам обращаться в группу экологического просвещения ДВОиЭП по т. 508-517.

Положение конкурса прилагается: скачать.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому