Началась регистрация участников на форум «Нефтяная столица»

Международный молодежный научно-практический форум пройдет в Сургуте 23–24 марта. Здесь встретятся эксперты отрасли и молодые специалисты нефтяных компаний, инженеры, ученые, студенты и аспиранты отраслевых вузов, сотрудники научно-образовательных центров России и стран мира.

Участники представят свои идеи на конференции Совета молодых ученых РАН, конкурсе инновационных проектов, также пройдет Международный нефтяной академический конгресс имени Фармана Салманова, воркшопы, питч-сессии, научно-популярные лекции, мастер-классы.

Мероприятия будут организованы в очном и заочном форматах с соблюдением всех мер безопасности. События форума будут доступны участникам из любого уголка мира – на сайте https://oilcapital.admhmao.ru/2022/ будут идти прямые трансляции, там же началась регистрация участников.

«Нефтяная столица» проводится в Югре с 2018 года. За это время в форуме приняли участие больше 5 тысяч человек из разных уголков России и 18 стран мира. В этом году мероприятие приурочено к 110-летию со дня рождения выдающегося нефтяника и государственного деятеля Виктора Муравленко.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому