НАРК приглашает на курсы повышения квалификации

Региональный методический центр ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования» совместно с Академией развития квалификаций «АНО НАРК» приглашает принять участие в программе повышения квалификации: «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров». Профиль «Образование» состоится с 23 по 30 мая 2022 года в объеме 72 часов.

Курс подготовки экспертов в сфере образования состоит из базовой (с 23 по 25 мая) и специализированной частей (с 26 мая по 27 мая).

Обучение проводится в online формате на платформе ZOOM.

Обучение проводит Национальное агентство развития квалификаций — Базовая организация Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям совместно с Советом по профессиональным квалификациям в сфере образования.

По организационным вопросам просим обращаться к Жуковой Виктории, тел.: +7 (495) 966-16-86 (доб. 1030) или электронной почте vzhukova@nark.ru.

По окончании обучения слушателям выдается: удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия Департамента образования города Москвы № 038416 от 19 мая 2017 г.); сертификат Национального агентства развития квалификаций.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому