Навигатор абитуриента — 2022

Важная информация для руководителей ПОО, абитуриентов и их родителей! ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования», Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) совместно с ГБПОУ РС(Я) «Покровский колледж» готовит к выпуску «Навигатор абитуриента -2022».  В справочнике будет опубликован полный перечень профессиональных образовательных организаций республики с актуальной информацией о приеме на 2022 год.

В справочнике будет информация о сроках и форме обучения, вступительных экзаменах, бюджетных местах, квалификации, сроках и стоимости обучения. В нем вы узнаете всю необходимую информацию для поступления в 42 профессиональные образовательные организации РС(Я).

Также информируем руководителей СПО о том, что помимо основной информации вы можете опубликовать в «Навигаторе абитуриента-2022» красочный макет с интерактивной ссылкой, по которой абитуриент и его родители могут пройти виртуальную экскурсию по учебному заведению, общежитию, осмотреть буфет, аудитории, компьютерные классы, мастерские и т.д. О стоимости дополнительной услуги Вы можете узнать по тел.: +7914-2-748-102. Тамара Николаевна Данилова, главный редактор редакционно-издательского центра ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО».

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому