О республиканской ярмарке педагогических вакансий

14 апреля 2022 г. Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) совместно с ФГАОУ ВО «Северо-Восточным федеральным университетом имени М.К. Аммосова» проводит республиканскую ярмарку педагогических вакансий для выпускников организаций высшего образования и профессионального образования, обучающихся по педагогическим специальностям. Мероприятие проводится в целях оказания содействия в обеспечении педагогическими кадрами образовательных организаций республики в рамках подготовки к началу нового 2022-2023 учебного года.

Ярмарка будет проходить в очном формате в Культурном Центре «Сергеляхские огни» ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К. Аммосова» с 10.00. ч. до 15.00 ч. с участием специалистов кадровых служб муниципальных органов управлений образованием, и работодателей из 31 муниципальных районов и городских округов.

Выпускникам учебных заведений, обучающихся по педагогически вакансиям будет предложено более 937 вакантных должностей для трудоустройства в образовательные организации, в том числе 785 вакансий в школах, 100 вакансий в детских садах и 52 в организациях дополнительного образования детей.

Приглашаем принять участие в работе Ярмарки!

Пресс-служба Министерства образования и науки РС (Я)

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому