Очные курсы повышения квалификации по патриотическому воспитанию молодежи переносятся на июнь

ГАУ ДПО РС(Я) «Институт развития профессионального образования» совместно с ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа-интернат» сообщает о переносе дат проведения очных курсов по дополнительной профессиональной программе (повышения квалификации) «Актуальные направления в развитии военно-патриотического воспитания детей и молодежи в образовательных организациях Республики Саха (Якутия)» на период с 6 по 10 июня 2022 года.

Целевая аудитория: заместители руководителя по воспитательной работе, педагогические работники СПО, учителя ОБЖ (ОВС), классные руководители, педагоги ДО, руководители военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов.

Целью данной дополнительной профессиональной программы повышения квалификации является совершенствование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области организации военно-патриотического воспитания обучающихся образовательных организаций Республики Саха (Якутия).

В качестве лекторов выступят практикующие профессионалы, которые поделятся своими знаниями в области военно-патриотического воспитания.

Практическая часть программы будет проходить на территории Якутской кадетской школы-интерната в рамках проведения учебно-полевых сборов среди кадетов и школьников города Якутска.

К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное образование и/или высшее образование.

Согласно письма Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) от 23.05.2022 №07/01-19/4347 «О курсах повышения квалификации» просим направить на обучение педагогических работников профессиональной образовательной организации.

Для записи на курс необходимо пройти по ссылке и заполнить заявку сроком до 3 июня: https://forms.yandex.ru/cloud/62848c6bd528bf99e40e58a9/   

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Стоимость обучения 2000 рублей на одного участника.

По вопросам обращается к координаторам:

Попова Майя Юрьевна — к/т.: +7(914)392-91-17
Иванова Агафья Ивановна — к/т.: +7(914)104-23-25

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому