По итогам анкетирования методистов колледжей и техникумов будет издано приложение к журналу «Профессиональное образование Якутии»

В мае этого года Институтом развития профессионального образования проведено анкетирование методистов профессиональных образовательных организаций по вопросам подготовки педагогических работников к аттестации и процедуры её проведения. В целях объективности и полноты оценки процедуры проведения аттестации педагогических работников, претендующих на высшую и первую квалификационные категории, анкетирование проводилось анонимно без указания личных данных анкетируемого и наименования профессиональной образовательной организации.

В анкетировании приняло участие 35 методических служб профессиональных образовательных организаций. Анкета содержала 45 вопросов по 13 направлениям методической подготовки педагогов образовательной организации к аттестации.

По итогам анкетирования методических служб образовательных организаций будет издано приложение к журналу «Профессиональное образование Якутии». С приложением в скором времени Вы можете ознакомиться в электронном варианте на сайте irposakha14.ru.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому