Приглашаем на курс повышения квалификации «Организация методического сопровождения профессионального развития педагогов в условиях реализации ФГОС СПО»

Методист в образовательной организации – это специалист, который занимается изучением и разработкой методов преподавания, планированием работы коллектива преподавателей, координацией его деятельности. В сфере образования методист изучает инновационные методы преподавания, способствует улучшению и оптимизации образовательного процесса, внедрению системы научно-методической работы в образовательной организации, систематизирует методические и информационные материалы, консультирует педагогических работников по соответствующим направлениям деятельности.
С 27 октября по 02 ноября 2022 г. проводится курс «Организация методического сопровождения профессионального развития педагогов в условиях реализации ФГОС СПО» (36 ч.), форма обучения: очно-заочное с элементами дистанционных технологий.
Цель курса: совершенствование профессиональных компетенций слушателей, необходимых для организации методического обеспечения педагогического процесса, управления образовательными системами в условиях реализации ФГОС СПО.
На данном курсе рассматриваются следующие вопросы:

  • нормативно-правовое обеспечение (регулирование) образовательной деятельности в организациях СПО;
  • организация и технологии сопровождения профессионального развития педагогических работников в системе методической работы.
    По результатам курсов будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
    Заявки принимаются до 25 октября 2022 г. по ссылке https://forms.gle/rzgujiZ9iGWVehQq5. По всем вопросам обращаться к координатору Ефимовой Наталье Николаевне по номеру 8(4122) 318-238.
Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Христина Ивановна Христенко

    Арктический колледж народов Севера

    Ответить
Перейти к содержимому