Приглашаем на молодежный концерт-фестиваль «Навстречу 100-летию!»

28 апреля с 17:00 ч. на Комсомольской площади пройдет молодежный концерт-фестиваль «Навстречу 100-летию!» в рамках празднования Дня Республики Саха (Якутия), приуроченного к 100-летию образования Якутской АССР.

В программе Вас ждут выступления артистов, Open Air с лучшими диджеями, гаражная распродажа и работа дизайнеров кастомайзеров, мастер-классы и выставки, ярмарка вакансий и учебных заведений, музей косплея от Just Ayaal и многое другое!

На ярмарке молодежных вакансий и учебных заведений будут организованы презентация образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, выставка продукций, рукоделия и т.д. Участие примут следующие профессиональные образовательные организации республики: Жатайский техникум, Намский техникум, Якутский медицинский колледж и Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева.

Также в общественном пространстве Якутский колледж технологии и дизайна создаст фэшн-площадку, которая будет находиться в непосредственной близости от зоны гараж-сейла. Дизайнеры-кастомайзеры смогут подарить вторую жизнь вещам гостей праздника, в том числе приобретенным на гараж-сейле.

Вход свободный! Ждем всех!

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому