Принимаются заявки для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2022»

С 5 по 21 октября состоится региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2022» среди профессиональных образовательных организаций Республики Саха (Якутия).

 «Студент года – 2022» является региональным этапом Российской национальной премии «Студент года» Федеральной программы Российского Союза Молодежи «Студент года». Российская национальная премия «Студент года» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образования».

Цель конкурса – выявление и поддержка обучающихся профессиональных образовательных организаций, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся профессиональных образовательных организаций очной формы обучения. Конкурс включает в себя: индивидуальные и коллективные номинации, а также специальные треки для будущих педагогов и медиков. Лучшие участники получат возможность войти в состав делегации Республики Саха (Якутия) для участия в финале Российской национальной премии «Студент года».

Прием заявок на участие в индивидуальных и коллективных номинациях конкурса осуществляется до 15 октября 2022 г. С положением можно ознакомиться по ссылке: https://irposakha14.ru/rossiyskiy-soyuz-molodezhi/

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому