Принимаются заявки на участие в конкурсе «Soft Skills Russia»

Стартовал конкурс «Soft Skills Russia», организованный Общероссийской общественной организацией «Российское Содружество специалистов, преподавателей и студентов колледжей».

Конкурс направлен на вовлечение студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в практическое освоение универсальных навыков (soft-skills) через социально значимую деятельность с фиксацией результатов на портале rosdk.ru.

На данный момент подготовлена обучающая платформа (rosdk.ru), организовано более 40 семинаров в более чем 40 субъектах Российской Федерации.

В очных мероприятиях проекта приняло участие более 2500 участников из более чем 420 образовательных организаций, также в настоящее время ОРОО «Российское Содружество Колледжей» имеет более 45 созданных региональных отделений, в правление которого входят заместители директоров по УВР и совершеннолетние студенты.

С 1 сентября 2022 г. проходит заочный этап конкурса для студентов от 15 до 22 лет. Чтобы принять в нём участие необходимо подать заявку на семинар в ОРОО «Российское Содружество Колледжей» rosdk.ru.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому