РАНХиГС проводит экспертный семинар «Особенности трудоустройства выпускников СПО в соответствии с ТОП-50 и ТОП-РЕГИОН»

Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС) в рамках серии мероприятий «Управление. Финансирование. Образование» проводит экспертный семинар «Особенности трудоустройства выпускников СПО в соответствии с ТОП-50 и ТОП-РЕГИОН».

На семинаре будет представлен доклад ведущего научного сотрудника ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС Е.В. Ломтевой и старшего научного сотрудника ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС Л.Ю. Бедаревой «Особенности трудоустройства выпускников СПО в соответствии с ТОП-50 и ТОП-РЕГИОН».

В рамках семинара директор Самарского филиала РАНХиГС В.А. Прудникова представит доклад «Рейтинг региональных систем СПО: управленческий потенциал, ограничения и риски».

Заместитель директора ЦЭНО РАНХиГС Е.А. Полушкина представит участникам семинара информацию о ходе подготовки к Неделе ДПО в России.

Дата и время проведения: 11 марта, с 10:00 до 13:00.
Формат: мероприятие с применением онлайн-платформ (Zoom).
Доступ: ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам за день до мероприятия.

Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте Института прикладных экономических исследований https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=mhP4t6WgR06QoSWMzxkWFSOWCn9-_sVAq9zGUvVlW-RUQ1BLTEQ3UlFOMzVSSVpZNjVJOFExSlhWSCQlQCN0PWcu&qrcode=true

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому