Российское общество «Знание» проводит акцию «Учитель – учителю»

Министерство просвещения Российской Федерации сообщает, что в целях повышения престижа и популяризации профессии педагога общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» с 4 октября по 30 ноября 2022 года проводит Всероссийскую просветительскую акцию «Учитель – учителю». В рамках акции преподаватели школ, учреждений СПО, ВУЗов, победители и финалисты конкурсов в сфере образования («Учитель года России», «Лига лекторов», «ТопБЛОГ»), ученые, деятели культуры и искусств и другие эксперты проводят лекции для профессионального сообщества учителей и будущих педагогов. Тематики выступления:
• «Россия – энергия» – о промышленности и энергетических запасах России;
• «Россия – легенды» – о легендарных ученых, спортсменах, педагогах, музыкантах, архитекторах и других талантливых людях, которые внесли вклад в развитие России;
• «Россия – культурное наследие» – о нормах, ценностях, правилах и традициях, а также о достоянии народов Российской Федерации.
Чтобы принять участие в акции в качестве спикера необходимо:

  1. Зарегистрироваться по ссылке: https://www.znanierussia.ru/events/vserossijskaya-prosvetitelskaya-akciya-uchitel-uchitelyu-887 или зайти на официальный сайт Российского общества «Знание» (www.znanierussia.ru).
    Более подробная информация предоставляется по электронному адресу: teacher@znanierussia.r.
Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому