Стартует конкурс на участие в тематической смене в ВДЦ «Орленок»

Для конкурсантов Ворлдскиллс в категории «Юниоры» появился шанс начать летние каникулы с пользой в ВДЦ «ОРЛЕНОК» на смене «Профильные техноотряды». Смена пройдет с 30 мая по 19 июня 2022 года. Участие в смене могут принять подростки от 12 до 16 лет.

Для того, чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо ознакомиться с положением http://2022.orlyonok.ru/k6-11.pdf и подать заявку в системе АИС «Орлёнок» до 10 апреля 2022 года. Подробная инструкция по работе в АИС Орлёнок находится в Приложении 1. Подавать заявки необходимо в строгом соответствии с данной инструкцией. По вопросам технической поддержки обращаться по телефону: 8(86167) 91-584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru.

Участниками конкурса являются подростки в возрасте 12-16 лет, победители, призёры и участники региональных, национальных, международных чемпионатов движения Ворлдскиллс Россия, имеющие успехи в инженерно-конструкторских и исследовательских проектах, связанных с развитием промышленности, победители и призёры конкурсов и олимпиад по предметам естественнонаучного и технического направления, участники дополнительной общеразвивающей программы «Профильные техноотряды» в предыдущие года.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому