У слушателей по программам профессиональной переподготовки началась учебная сессия

Сегодня, 20 сентября, началась учебная сессия слушателей по программам профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования (преподаватель)» и «Мастер производственного обучения», которая продлится до 14 ноября. Слушателей ждет образовательный процесс, зачётная сессия, стажировка, итоговая аттестация.

Первые три недели занятия по модулям «Научно-исследовательская деятельность» и «Профессиональное самоопределение обучающихся ПОО» проводятся в дистанционной форме. С 10 октября планируется очная сессия, обучение пройдет по двум модулям «Образовательная деятельность: психология, проектирование, технологии» и «Педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы в СПО». К образовательному процессу в этой сессии привлечены преподаватели, кандидаты наук Виктория Габышева, Татьяна Макаренко, Надежда Мельникова, Светлана Панина, имеющие большой образовательный опыт в этой сфере.

В конце учебной сессии организуются стажировка, в целях изучения передового опыта, а также закрепления теоретических знаний, полученных при освоении программ профессиональной переподготовки или повышения квалификации, и приобретения практических навыков и умений для их эффективного использования при исполнении своих должностных обязанностей.  

На 10 ноября 2022 года запланирована защита итоговых проектов слушателей.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний, освоении материала и формировании новых профессиональных компетенций!

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому