Студенты и специалисты МРТК примут участие во Всероссийском форуме

В период с 13 по 18 октября 2022 года пройдет Всероссийский форум студентов и специалистов среднего профессионального образования «Команда ПРОФИ». В нем примут участие студенты и специалисты Регионального технического колледжа в г. Мирном.

Всероссийский форум студентов и специалистов среднего профессионального образования «Команда ПРОФИ» объединит 1500 студентов и специалистов воспитательной работы, заместителей директоров и директоров образовательных организаций среднего профессионального образования. Ключевой форум комплексной программы Российского союза молодежи состоит из двух основных направлений:

  • образовательный форум, 15-18 октября, г. Казань
  • профессиональные пробы на предприятиях группы компаний «КАМАЗ», 13-18 октября, г. Набережные Челны, г. Казань

На форуме команды смогут доработать свои практики, обменяться опытом и пройдут образовательную программу по 7 ключам успеха студенческих организаций в виде деловых игр, образовательных тренингов и интерактивных площадок. Как итог, участники спланируют дальнейшее взаимодействие между образовательными организациями. 

Отдельной площадкой станет Школа организаторов для представителей региональных центров реализации проекта «Команда ПРОФИ».

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому