У будущих стропальщиков в АКНС появился новый тренажер

С 2015 года на базе Арктического колледжа народов Севера действует многофункциональный центр прикладных квалификаций. В центре можно пройти обучение по различным программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Одной из таких является программа профессионального обучения по профессии «Стропальщик».

Для получения практических навыков по данной профессии ООО «RТG» (РегионТранзитГруп), в лице генерального директора Андрея Легеева, приобрела и передала колледжу в виде спонсорской помощи действующий стенд-тренажер «Стропальщик» производственной компании «FORWARD».

Данный тренажер предназначен для начальной подготовки и повышения квалификации стропальщиков, обслуживающих грузоподъёмные машины (грузоподъемные краны, краны-манипуляторы, кран балки, тельферы). Позволяет обучать проведению работ по погрузке и выгрузке стандартных грузов. Стенд-тренажер позволяет на практике отточить и улучшить навыки и способности стропальщика по перемещению груза, на который не разработана схема строповки.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому