Уральский государственный педагогический университет проводит Всероссийский конкурс лучших практик наставничества

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России сообщает, что Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» проводит Всероссийский конкурс лучших практик наставничества. Целью конкурса является поддержка, развитие практик наставничества в образовательных организациях Российской Федерации. Задачи конкурса:

  • обмен опытом в сфере наставничества;
  • отбор лучших практик в сфере наставничества;
  • создание сборника лучших практик в сфере наставничества;
  • тиражирование лучших практик наставничества.
    К участию в конкурсе приглашаются педагоги дошкольных образовательных организаций, педагоги образовательных организаций начального, основного общего и среднего общего образования, педагоги среднего профессионального и высшего образования (участие в конкурсе может быть индивидуальным или командным, количественный состав участников команды не должен превышать трех человек).
    Конкурс проводится с 17 октября 2022 года по 28 ноября 2022 года. По всем вопросам, относящимся к конкурсу, обращаться к Кругликовой Галине Александровне, тел: +7(909)0154290, e-mail: fc@uspu.ru.
Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Деряжная Алла Владимировна

    Здравствуйте, где можно ознакомиться с результатами конкурса

    Ответить
    1. Данилова Тамара Николаевна автор

      Добрый день! По всем вопросам, относящимся к конкурсу, обращаться к Кругликовой Галине Александровне, тел: +7(909)0154290, e-mail: fc@uspu.ru.

      Ответить
Перейти к содержимому