Успевайте зарегистрироваться на Добро.Конференцию-2022

С 15 по 17 сентября в Казани пройдет Добро.Конференция. На ней встретятся 500 лидеров волонтерского движения и благотворительного сектора. Спикеры конференции расскажут, как стать центром общественного развития в регионе и где найти средства на социальные программы.

Чтобы участвовать, нужно подать заявку на получение бесплатной социальной франшизы Добро.Центр. Право стать Добро.Центром получат НКО, государственные и образовательные учреждения, коммерческие компании, социальные предприниматели и иные организации, которые воплощают гражданские инициативы.

В программе Добро.Конференции – презентация инфраструктуры ДОБРО.РФ, общая корпоративная образовательная программа в сфере социальных технологий, обмен лучшими практиками, встреча вузовского сообщества, общее собрание членов Ассоциации волонтерских центров. Также участников ждет возможность участвовать в галерее проектов: авторы успешных практик презентуют программы для интеграции в Добро.Центры.

Участникам оплатят проживание и питание, выдадут фирменную атрибутику, сертификат об участии, Добро.Бук-инструкцию. Эксперты конференции поделятся практическими навыками, научат пользоваться сервисами Добро.Центра.

Чтобы стать участником, нужно подать заявку на получение социальной франшизы «Добро.Центр» на платформе ДОБРО.РФ, заполнить анкету на участие в Добро.Конференции, пройти конкурсный отбор, приехать в Казань и получать новые знания.

Социальная франшиза Добро.Центров – готовые инструменты и технологии для развития общественных инициатив. Франшиза Ассоциации волонтерских центров включает в себя набор стратегических, методических и управленческих решений, которые адаптируются под потребности организации. Подробнее можно узнать на сайте франшизы.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому