Уважаемые выпускники!

Выпускникам, успешно освоившим учебные программы, получившим диплом государственного образца, присваивается воинское звание Лейтенант (высшее образование), Прапорщик (среднее профессиональное образование), а также они назначаются на должности службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил РФ всех видов и родов войск ВС РФ, Главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других Федеральных органов исполнительной власти.

Лица из числа гражданской молодежи подают заявление в Военный комиссариат по месту жительства до 1 апреля года поступления.

Граждан 1998-2004 года рождения, годных по состоянию здоровья, не имеющих судимость и подлежащих призыву на военную службу весной, осенью 2022 года, приглашают на подготовку по специальности водитель категории «С», «Д» и для дальнейшего прохождения военной службы по военно-учебной специальности. Обучение бесплатное, сроки подачи заявлений ограничены.

Информация по порядку приема в военные образовательные учреждения размещена на официальном сайте Министерства обороны: mil.ru.

По всем вопросам обращаться: ул. Октябрьская, 22, каб. 29. Тел.: 36-51-85

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому