В рамках съезда учителей завершился товарищеский турнир по волейболу

6 октября завершился товарищеский турнир по волейболу, проведённый в рамках оздоровительной программы XIV съезда учителей и педагогической общественности Республики Саха (Якутия) «Открытое образование – пространство возможностей». Турнир прошел в спортивном зале Финансово-экономического колледжа им. И.И. Фадеева при содействии Якутского индустриально-педагогического колледжа им. В.М. Членова и Якутского колледжа технологии и дизайна.

На торжественном награждении участников принял участие заместитель министра образования и науки РС (Я) Владимир Тихонов. По итогам соревнований I место заняла сборная команда учителей и педагогов общего и дополнительного образования, II место – команда Министерства образования и науки РС (Я), III место – команда Ассоциации молодых педагогов профессионального образования РС (Я).

«Товарищеский матч – хорошая возможность сплотить коллектив компании и укрепить её командный дух. Сотрудники получают возможность лучше узнать друг друга, работая в команде в новых условиях и общаясь в неформальной обстановке. Команды из разных уровней образования продемонстрировали хорошую физическую подготовку в ходе матча, а также проявили спортивный энтузиазм. Турнир прошел в дружеской и хорошей атмосфере. Проведение волейбольного матча принесло множество положительных эмоций, радость общения друг с другом, подарило членам команды и их болельщикам яркие впечатления», — отметил Степан Степанов, Председатель профсоюзного комитета Министерства образования и науки РС (Я).

Все команды получили памятные медали и грамоты от имени министерства. Номинацией «Лучший нападающий» награжден Алексей Егоров, член команды Ассоциации молодых педагогов профессионального образования РС (Я), «Лучший подающий» – Игнат Шадрин, член сборной команды учителей и педагогов общего и дополнительного образования, «Лучший разыгрывающий» – София Афанасьева, член команды Министерства образования и науки РС (Я). По итогам турнира специальный приз – сертификат на обучение в автошколе Якутского индустриально-педагогического колледжа, вручен лучшему игроку Андрею Строеву, члену сборной команды учителей и педагогов общего и дополнительного образования.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому