Всероссийский онлайн-проект «Студвесна.Vместе»

В 2022 году в рамках 30-летия Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при информационной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» проводит Всероссийский онлайн-проект «Студвесна.Vместе».

Всероссийский онлайн-проект «Студвесна.Vместе» — это специальный проект Программы, сфокусированный на раскрытии творческого потенциала студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и продвижении, их творчества в интернет-пространстве.

Участниками Проекта могут стать обучающиеся образовательных организаций всех форм обучения от 16 до 35 лет — индивидуальные исполнители и творческие коллективы.

Проект Пройдет по 5 конкурсным направлениям:

  • танцевальное,
  • вокальное,
  • инструментальное,
  • театральное,
  • оригинальный жанр.

Для участия необходимо подать заявку в Автоматизированной информационной системе «Клуб РСМ» и опубликовать в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик своей творческой работы в открытом доступе до 18 апреля 2022 года. Заочный этап осуществляется до 28 апреля 2022 года включительно. 29 апреля 2022 года на сайте Программы будут объявлены победители Проекта.

Победители проекта получают право льготного участия в ХХХ Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 18 по 24 мая 2022 года в городе Самаре или ХХХ (1) Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций, который пройдет с 3 по 8 июня 2022 года в городе Челябинске.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Программы https://studvesna.ruy.ru

А также в социальных сетях:

http://studvesna.info/
https://vk.com/studvesnarsm
https://www.youtube.com/c/

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому