Жатайский техникум проводит межрегиональную конференцию по внедрению УГС «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» в СПО

Жатайский техникум проводит межрегиональную конференцию по внедрению УГС «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» в рамках деловой программы Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО.

Целью конференции является консолидация сил по обобщению и распространению педагогического опыта при организации образовательной деятельности образовательной деятельность в условиях реализации ФГОС.

Участниками конференции могут быть выпускники, преподаватели, мастера производственного обучения, методисты, руководители учреждений среднего профессионального образования, а также представители работодателей по УГС «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» по специальностям «Судовождение», «Эксплуатация внутренних водных путей», «Эксплуатация судовых энергетических установок» и «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики».

Для участия в конференции необходимо подать электронную заявку на участие, прикрепив к заявке тезис своего доклада (выступления), а также заполненный отсканированный вариант согласия на обработку персональных данных одним архивным файлом (в zip или rar-формате) до 7 апреля 2022 г. на адрес электронной почты zataytekhbpoo@mail.ru.

Конференция проходит в очно-заочном формате 8 апреля 2022 года в Жатайском техникуме.

Материалы (тезисы докладов) конференции будут опубликованы в виде электронного сборника докладов на сайте организатора. Всем участникам конференции выдается сертификат участия в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Подробнее в положении конференции.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому