«Молодёжные медиацентры в системе СПО» как инструменты формирования внешнего и внутреннего положительного имиджа профессиональных образовательных организаций

В 2023 году стартует проект «Молодёжные медиацентры в системе среднего профессионального образования», целью которого является формирование медиапространства СПО через активное включение в работу студентов, преподавателей, руководства профессиональных образовательных организаций и способствование развитию медиакомпетенций среди участников проекта.

В связи с этим в декабре 2022 года проходит аналитическое исследование состояния коммуникативной работы с внешней и внутренней аудиторией профессиональных образовательных организаций.

Целью анкетирования является выявление существующих инструментов и медиаресурсов для коммуникации с внешней и внутренней аудиторией.

Специалисты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» подготовили 3 онлайн-анкеты для трёх целевых аудиторий: студентов, педагогов и сотрудников медиаструктур (при наличии медиаструктур).

Анкета для педагогов, мастеров ПОО находится по ссылке https://anketolog.ru/s/677129/TJjLPkb3.

Анкета для сотрудников медиаструктур ПОО находится по ссылке https://anketolog.ru/s/677125/q964pWQJ.

Анкета для студентов находится по ссылке https://anketolog.ru/s/677126/8vvP5LBu.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Ольга

    Спасибо

    Ответить
  2. Егор

    Отлично продолжайте в том же духе

    Ответить
Перейти к содержимому