Перед церемонией открытия Национального чемпионата «Абилимпикс» состоялась презентация выставки арт-объектов «Вместе – сильнее»

Перед церемонией открытия Национального чемпионата «Абилимпикс» состоялась презентация выставки арт-объектов «Вместе – сильнее», на которой представлены 45 экспонатов из регионов России. Авторами работ являются творческие люди с инвалидностью, в том числе конкурсанты «Абилимпикс». На экспозиции представлены разнообразные композиции (предметы из дерева, глины, статуэтки из железа, поделки из ткани и другие) индивидуальных авторов и объекты, созданные коллективом участников. В данное время идет онлайн-голосование, в ходе которого будут определены победители Всероссийской выставки работ участников чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» «Вместе – сильнее!».
Республику Саха (Якутия) на чемпионате представляет Айлаана Спиридонова с арт-объектом «Ситим». Поддержим нашу участницу, голосуем за Айылаану Спиридонову!
Чтобы проголосовать, необходимо подписаться на страницу официальной группы https://vk.com/abilympics. Голосование проходит в формате опроса и продолжится до 18.00 ч. 29 октября.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому