Приглашаем на курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам

Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Саха (Якутия) «Институт развития профессионального образования» приглашает на курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам:

  1. «Антитеррор: предупреждение и профилактика» (16 часов).

Форма обучения: очная с применением ДОТ на платформе ЦОПП РС(Я).

Курс позволит слушателям получить необходимые компетенции в вопросах обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) с использованием онлайн-обучения. По окончании курса слушатели овладеют знаниями, умениями и получат навык организации практики по предупреждению террористической деятельности и предотвращению угроз террористической направленности.

Стоимость: 870 рублей

  • «Обучение мерам пожарной безопасности руководителей и лиц, назначенных ответственными за пожарную безопасность в организациях» (26 часов).

Форма обучения: заочная с применением ДОТ на платформе ИРПО.

  • «Обучение ответственных за пожарную безопасность на объектах защиты, предназначенных для проживания или временного пребывания 50 и более человек одновременно» (26 часов).

Форма обучения: заочная с применением ДОТ на платформе ИРПО.

  • «Обучение мерам пожарной безопасности лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа».

Обучение по программам по пожарной безопасности осуществляется на основании Приказа МЧС России от 18.11.2021 N 806 «Об определении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности» и позволит освоить меры пожарной безопасности, изучить правила поведения при пожаре, действия по эвакуации; овладеть приемами и способами действий при возникновении пожара, позволяющих выработать практические навыки по предупреждению пожара, спасению жизни, здоровья людей и имущества при пожаре.

Стоимость обучения: 1265 рублей

  • «Первая помощь» (16 часов)

Форма обучения: очная с применением ДОТ на платформе ЦОПП РС(Я).

Курс направлен на качественное изменение профессиональной компетенции, необходимой для оказания первой помощи до оказания медицинской помощи, оказываемой гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, и заболеваниях, угрожающих их жизни и здоровью.

Стоимость обучения: 870 рублей.

По итогам обучения выдается удостоверение установленного образца.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 14 Л 01 №0002539, регистрационный номер №2418 от 23 ноября 2020 года, выдан Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия).

       Заявки принимаются по электронной почте: ucheb_center@mail.ru или по телефону: 31-82-38, (доб.4).

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому