Слушателям курсов по федеральному проекту «Содействие занятости» вручили удостоверения о повышении квалификации⠀

С 3 октября по 14 декабря 2022 года на базе мастерских, оборудованных в соответствии с международными стандартами, в Покровском колледже состоялось обучение по федеральному проекту «Содействие занятости»- 2022 Национального проекта «Демография».

Занятия проходили в традиционном очном формате с применением дистанционных технологий. По окончании курса слушатели сдали экзамен по своим компетенциям. Обучение завершили тридцать три человека из Якутска и Жиганского, Амгинского, Таттинского, Нюрбинского районов.

Вчера, 15 декабря, в торжественной обстановке М.А. Лебедева, заместитель директора Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Саха (Якутия), являющегося Региональным оператором проекта, и директор Покровского колледжа С.И. Сысолятин поздравили курсантов и вручили им удостоверения о повышении квалификации слушателей программ профессионального обучения по профессиям: «Технологии веб-разработки», «Менеджер по туризму (базовый уровень)», «Графический дизайн и вёрстка веб-страниц» с учётом стандартов Вордскиллс по компетенциям «Веб-технологии» и «Туризм» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» Национального проекта «Демография».⠀

Участники остались довольны процессом обучения, выразили слова благодарности преподавателям и организаторам, поделились планами освоения других специальностей по федеральному проекту «Содействие занятости», сообщает пресс-служба Покровского колледжа.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому