Успешно прошла защита итоговых аттестационных работ слушателей программ профессиональной переподготовки

10 и 11 ноября 2022 года прошла защита аттестационных работ слушателей программ профессиональной переподготовки «Педагог профессионального образования (преподаватель)» и «Мастер производственного обучения». Учасники разработали электронный учебно-методический материал по своим дисциплинам и достойно представили перед итоговой аттестационной комиссией.

Электронные учебные материалы – это самостоятельно организованные электронные материалы по определенной дисциплине или группе дисциплин. Предназначены для занятий в аудитории, автоматизированного контроля знаний, самостоятельной работы студента. 

Представленные работы отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, анализа и разработанными наглядными материалами. Большинство итоговых аттестационных работ имеют большую практическую ценность и могут быть использованы в образовательной деятельности.

Аттестационная комиссия под руководством Оконешникова Иннокентия Афанасьевича, руководителя Департамента государственной политики в сфере науки, профессионального образования и целевой подготовки Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) отметила серьезное отношение и профессиональный уровень аттестационных работ, их практическую направленность.

Поздравляем выпускников кафедры непрерывного профессионального образования с успешной защитой итоговых выпускных работ и с окончанием учебы. Желаем осуществления профессиональных планов и успехов в педагогической деятельности!

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому