В Кузбассе стартовал Всероссийский конкурс по отбору и акселерации архитектурных решений будущего «Тайга-дом»

В Кузбассе стартовал Всероссийский конкурс по отбору и акселерации архитектурных решений будущего «Тайга-дом» среди молодых архитекторов — студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования, молодых специалистов до 30 лет.

Конкурс предполагает выявление и поддержку талантливой молодежи, вовлечение молодых архитекторов из регионов Российской Федерации в разработку смелых архитектурных и технических решений новых форматов экологического туризма в тайге, основанных на принципах устойчивого развития, локальной идентичности и инновационности.

Конкурсные мероприятия разделены на три этапа:
— отборочный, который состоится 21 февраля – 20 марта 2022 года;
— акселерационный 30 марта – 5 мая 2022 года;
— презентационный 19 мая – 20 мая 2022 года.

Итоговое мероприятие пройдет в очном формате в Кузбассе. Финалистов ждет насыщенная программа, знакомство с представителями туристических кластеров, встреча с экспертами, презентация разработок для жюри и потенциальных инвесторов. Лучшие проекты получат ценные призы и самое главное — возможность реализации.

Прием заявок осуществляется до 20 марта 2022 г. через официальный сайт domtaiga.ru.

Дополнительная информация доступна через операторов конкурса «Точка кипения-Новокузнецк» по тел. 8(950)585-93-69 и по электронной почте tknvkz@gmail.com.

Положение прикреплено к статье.

Оцените статью
ГАУ ДПО РС(Я) ИРПО
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому